Письмо для сборной

Сборная России по футболу и официальный партнёр команды Почта России объявляют о начале новогоднего конкурса «Письмо сборной».
Болельщикам предлагается написать новогодние пожелания и слова поддержки. Также можно рассказать свою личную историю, связанную с футболом. Авторы лучших писем получат призы: майки и мячи с автографами игроков.
Отправить письмо можно тремя способами:
• в бумажном виде - письмом до востребования по адресу: 115172, Москва, ул. Народная д. 9, в строке получателя необходимо указать «Конкурс Почта сборной»;
• в электронном виде на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
• через форму на сайте pochta.rfs.ru;
Начиная с 8 декабря игроки и легенды сборной по вторникам будут выбирать 3 самые интересные, трогательные и необычные истории или пожелания, которые поощрят ценными призами.
- Новый год - особенный праздник, который, как и национальная сборная, объединяет страну, - отметил наставник команды Станислав Черчесов. - Мы благодарны многочисленным болельщикам, поддерживающим нас на трибунах стадионов и у экранов телевизоров. Со своей стороны хотим отблагодарить самых преданных из них.
Конкурс продлится до 2 февраля 2021 года. Подробности можно найти на сайте pochta.rfs.ru.

Дополнительная информация