Как восстановить учётную запись?

  Забыл пароль к личному кабинету на сайте Госуслуг? Эту проблему можно решить, восстановив свою учетную запись.

Жители Курской области сегодня активно используют для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде Единый портал госуслуг.
Некоторые иногда забывают пароль к личному кабинету на данном ресурсе и не могут воспользоваться его функциями. Это особенно актуально для людей, которые заходят на портал изредка.

 

Чтобы решить данную проблему гражданин может обратиться в ближайший многофункциональный центр «Мои документы» или другой удостоверяющий центр, действующий в нашем регионе и осуществить регистрацию. Второй путь - восстановление своей учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

При себе необходимо иметь паспорт гражданина России и СНИЛС.
После регистрации на мобильный телефон поступает временный пароль от личного кабинета на Едином портале госуслуг. Временный пароль в дальнейшем по своему усмотрению можно заменить на постоянный.

Адрес филиала  МФЦ по Обоянскому району - ул. Ленина, д. 19 б.; Телефон: 8 (4712) 74 14 80; E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Дополнительная информация