Из Курска в Сочи

Курский аэропорт открывает новое направление полетов по маршруту «Курск - Сочи». Первый рейс состоится в преддверии Нового года - 28 декабря.
Планируется, что полеты из соловьиного края на юг будут осуществляться еженедельно: в пятницу и воскресенье. К услугам пассажиров авиакомпания «РусЛайн» предоставит комфортабельные 50-кресельные канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200. Стоимость билета в одну сторону составит от 6200 рублей.
- Полеты из Курска в Сочи будут происходить на регулярной и круглогодичной основе, - отметил председатель комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области Владимир Муравьев. - Уверен, они будут востребованы у пассажиров нашего региона, так как позволят быстро и комфортно добираться до самого популярного российского курортного города.
 Из Курска продолжат осуществляться ежедневные полеты в Москву и два раза в неделю в Санкт-Петербург: по понедельникам и пятницам. Воспользоваться предоставленной возможностью могут также жители соседних областей - орловчане и белгородцы. Билеты доступны во всех авиакассах, на сайтах rusline.aero  и aerokursk.ru.
Справочная информация по телефонам: 8 (800) 555-58-00 (звонок по России бесплатный) и 8 (4712) 34-00-60.

Дополнительная информация