Уважаемые куряне!

Поздравляю вас с самыми радостными и добрыми семейными праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!
По традиции в эти дни мы вспоминаем события уходящего года, осмысливаем пережитое, настраиваемся на лучшее. Каждому из нас 2020-й запомнится по-своему. В нем были и печали, и радости, но в целом он останется в нашей памяти как один из самых непростых.
Потери и трудности 2020 года заставили нас многое переосмыслить, заново расставить жизненные приоритеты. Мы стали более чуткими и внимательными. Пандемия показала, что мы умеем совершать ради других бескорыстные и искренние поступки.
Спасибо вам, дорогие куряне, за то, что в этой тяжелой ситуации вы протягивали руку помощи всем, кому она требовалась, проявляли заботу о тех, кому было сложнее других. Отдельная благодарность медикам, которые и в праздничные дни продолжают бороться за жизни наших земляков.
Каким будет 2021 год, никто предсказать не может. Мы встречаем его с верой в доброе, с надеждой на перемены к лучшему. Искренне желаю, чтобы новый год принес всем здоровье, счастье и благополучие. Пусть дни новогодних и рождественских праздников будут наполнены волшебством, улыбками родных и теплом домашнего очага. С Новым годом! С Рождеством Христовым!
Р. В. СТАРОВОЙТ, губернатор
 Курской области.
К поздравлению  
присоединились:
В. И. ВЫРОЖЕМСКИЙ,   
А. П. ТРУБНИКОВ, депутаты
Курской областной Думы,  
В. Н. ЖИЛИН,
глава Обоянского района,
А. В. ЛУКЬЯНЧИКОВ,
председатель
Представительного Собрания,
А. А. ЛОКТИОНОВ,
глава г. Обояни,  
В. Г. МИНЕНКОВА,
председатель городского  
Собрания депутатов.

Дополнительная информация