Новогодние окна

Активисты городских школ в период дистанционного обучения успевают не только выполнять задания  педагогов, но и находят время для творчества. В преддверии Нового года мальчишки и девчонки приняли участие в очередной акции. Они креативно украсили окна домов и квартир интересными рисунками, ёлочными игрушками, композициями из бумаги и ваты.
Профили школьников «Вконтакте» дополнились новыми историями с хештегом «Новогодние окна». В описании к фотографиям подростки делились своими семейными традициями, касающимися самого любимого и волшебного праздника. Многие подчеркнули, что идею подобного украшения воплощают в жизнь уже на протяжении нескольких лет.
- Погрузить дом в атмосферу праздника - моё любимое занятие, - говорит обучающийся 5 «В» класса второй городской школы Даниил Тарасов. - Мы наряжаем ёлку, вешаем в комнатах гирлянды и, конечно же, украшаем окна. Замысловатые рисунки радуют глаз не только домочадцам, но и всем, кто проходит мимо. Так как символом наступающего 2021 года является бык - на этот раз нарисовали именно его. Пусть он подарит всем землякам счастье и здоровье!

Дополнительная информация