Преображение дорог

В Год благоустройства, объявленный губернатором Курской области, на территории Обояни развернулись масштабные дорожные работы.

Подробнее: Преображе...

На полях района

Стартовала уборочная кампания. Первыми в поле вышли комбайны филиала  «Обоянский свекловод». За несколько дней обмолочено 800 гектаров озимой пшеницы.
В ближайшее время начнут уборку хлеба в АО «Артель». Всего зерновые и зернобобовые занимают в районе свыше 22 тысяч гектаров - 39 процентов от общей посевной площади.    

Проезд со скидкой

Студенты могут воспользоваться скидкой на проезд в поездах дальнего следования.Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться в «РЖД Бонус» и предоставить справку, подтверждающую факт обучения.
Студентам и аспирантам очных отделений учебных учреждений высшего и среднего профессионального образования страны предоставляется скидка 25% на проезд в купейных вагонах и вагонах с местами для сидения в скоростных поездах АО «ФПК», курсирующих во внутригосударственном сообщении.
Скидка будет действовать в течение двух рабочих дней с момента отправки справки до 1 сентября следующего учебного года.
Более подробно о действии программы лояльности можно узнать на сайте ОАО «РЖД» https://rzd-bonus.ru.

Уведомление

АУКО «Редакция газеты «Обоянская газета» сообщает о готовности предоставить печатную площадь на чёрно-белых полосах зарегистрированным кандидатам и политическим партиям для опубликования предвыборных агитационных материалов в ходе выборов депутатов Государственной Думы восьмого созыва, назначенных на 19 сентября 2021 года: на бесплатной основе в размере 10 процентов от общего объёма еженедельной печатной площади (1176 кв. см.), на платной - в размере 20 процентов от общего объёма еженедельной печатной площади (2352 кв. см.). Стоимость 1 кв. см. - 70 рублей. 

Уведомление 1

АУКО «Редакция газеты «Обоянская газета» сообщает о готовности предоставить печатную площадь на чёрно-белых полосах зарегистрированным кандидатам и политическим партиям для опубликования предвыборных агитационных материалов в ходе выборов депутатов Курской областной Думы седьмого созыва, назначенных на 19 сентября 2021 года: на бесплатной основе в размере 15 процентов от общего объёма еженедельной печатной площади (1764 кв. см.), на платной - в размере 20 процентов от общего объёма еженедельной печатной площади (2352 кв. см.). Стоимость 1 кв. см. - 70 рублей. 

Дополнительная информация