ПРИХОДИТЕ В БИБЛИОТЕКУ

Я познаю мир

Бывает так, что многие не знают, куда податься вечером. Как куда? Да в библиотеку, в читальный зал. Здесь и новых друзей найдешь, и человеком себя почувствуешь. В библиотеке не просто читаешь, а живешь. Ведь без книг, захватывающих и увлекательных, невозможно жить интересно.
В новом 2013 году наша городская  модельная библиотека №1 на средства, выделенные городской администрацией, приобрела новую художественную и отраслевую литературу. Пополнился  фонд библиотеки и интересными экземплярами из личных архивов обояцев. Хочется через газету поблагодарить уважаемых жителей г. Обояни, которые принесли в дар библиотеке собственные книги. Это А. В. Иванов, С. С. Конева, А. Е. Горяйнова, О. С. Кононова, Н. Н. Мосина, Л. Бобрышова, Р. В. Грибакин, Т. В. Давыдова, И. Д. Носова, Н. Тимофеев, А. С. Изотова, Э. Н. Лебедева и другие.


Увеличилась подписка и на периодические издания. Выбор широк. Вас ожидают такие популярные газеты  как "Комсомольская правда", "ДДД", "АиФ", "Семья", "Российская газета", "Экспресс-газета", "Моя семья", "Мир новостей", "Курская правда", "Обоянская газета" и другие.
Напомню нашим читателям, что 2013 год - это год 70-летия Победы на Курской дуге и Год охраны окружающей среды. В связи с этим  в  библиотеке составлен альбом "Обоянцы на Курской дуге" и оформлены книжные выставки: "Курская битва", где представлены книги, рассказывающие о событиях тех далеких лет, "Когда Земля кричит "Спасите!", где собрана интересная литература   на тему охраны природы. А также  предлагаем читателям Обояни принять участие в викторинах по темам: "На огненной дуге", "Я познаю мир". Приглашаем вас посетить нашу библиотеку по адресу: г. Обоянь, ул. Свердлова, 6  (здание кинотеатра "Россия").
             Н. Волобуева, библиотекарь городской библиотеки №1

Дополнительная информация