С праздником, коллеги!

Почтовая связь, несмотря на все достижения современных технологий, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. Зачастую именно почта является единственным средством связи в удаленных селах и деревнях нашей области, предоставляя населению не только почтовые, но и инфокоммуникационные услуги.
Все это было бы невозможно, если бы не труд, знания и опыт коллектива почтовиков. Сегодня, кроме основной работы по доставке корреспонденции и печати, денежных переводов, вам приходится выполнять ряд социальных функций по доставке пенсий, пособий, товаров первой необходимости пожилым людям.
Уважаемые коллеги! Я хочу выразить вам искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, преданность выбранной профессии, служение народу.
Особые слова признательности и уважения я адресую нашим ветеранам-почтовикам, заложившим прочный фундамент отрасли, на котором мы совершенствуемся.  Желаю вам  крепкого здоровья, долголетия и  уважения близких людей.
В ознаменование  праздника я желаю всем работающим почтовикам крепкого здоровья, благополучия, материального достатка, эффективной работы, направленной на успех нашего общего дела!
В. Савенкова, начальник Обоянского почтамта

Дополнительная информация