8 сентября досрочные выборы главы Обоянского района

Я ГОЛОСУЮ ЗА  НИКОЛАЯ   ЧЕРНОУСОВА 

"Таких ответственных людей, как Николай Викторович, найти в наше время очень сложно. Он всегда подходит к делу серьезно, ответственно и, если берется за какую-либо работу, то уверен, что никто не сможет сделать её лучше него самого. Черноусов - это "человек для народа", он точно знает свое предназначение, отличается хорошим отношением к окружающим, доброжелательностью и стремлением поддержать любого человека в трудную минуту. Я горд тем, что знаком с Николаем Викторовичем и желаю ему удачи на предстоящих выборах!"
Антипов С.Ф.  - заслуженный работник пищевой и перерабатывающей промышленности Российской Федерации



"С Николаем Викторовичем Черноусовым мы знакомы уже много лет и, прежде всего, он является моим другом. Черноусов - человек слова и отличается особой ответственностью к делу, за которое берется. Отличный экономист и хороший человек!"
Бирюков В.И.  - ветеринарный фельдшер Афанасьевского ветеринарного участка
"Николая Викторовича я знаю еще со студенческих лет. Уже тогда я заметил в нем проявление таких качеств, как находчивость, смелость и стремление к справедливости. Не сомневаюсь, что в качестве главы Обоянского района он будет защищать интересы народа".
Соколов В.И. - отличник образования Российской Федерации

"Знаю Николая Викторовича как ответственного, целеустремленного и талантливого человека. Уверен, что, работая на благо района в качестве главы, он покажет высокие результаты и оправдает ожидания своих избирателей. Я и мои близкие, несомненно, отдадим свои голоса в поддержку этого кандидата."
Байвердян О. Г. - генеральный директор ООО "Грант"

"Николай Викторович относится к тем людям, которые всегда готовы прийти на выручку, поддержать.  Несмотря на всю свою серьезность, это творческий, легкий на подъем человек. В нем присутствует уникальное сочетание здравого рассудка с нестандартным мышлением, умением находить выход, казалось бы, из безвыходных ситуаций. Его преданность своему делу вызывает мое искреннее восхищение.
Уверена, что в своей политической деятельности он проявит себя как честный, уважаемый и уважающий других  руководитель, поэтому свой голос я отдам за него."
Душина Г.Г. - директор Обоянской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната

"В Черноусове Николае Викторовиче я ценю, прежде всего, умение держать свое слово и сильную волю. В нем сочетаются гибкость мышления и сильный характер, что позволяет принимать смелые, взвешенные решения, проявлять настойчивость в достижении целей. Кроме того,  я вижу в нем творческий потенциал, любовь к искусству, желание оказать поддержку очагам культуры. Его высокие моральные качества проявляются в открытой, честной деятельности, отличающей его как выдающегося человека, который, несомненно, станет прекрасным руководителем района, думающим об интересах других людей и умеющим отстоять их права."
Вырожемский В.И. -  директор УФПС Курской области филиала "Почта России", депутат Курской областной Думы

"Черноусова Николая Викторовича я могу характеризовать только с положительной стороны. Многие знают его как принципиального организатора и  руководителя. А я знаю его еще и как настоящего мужика. С людьми он общается просто, независимо от занимаемого поста. Одинаково разговаривает и с рабочим, и с руководителем. Никогда ни перед кем не заискивает. Думаю, что работа главы района именно для таких людей, как он - надежных, крепких, принципиальных."
Волщуков Н.И. - генеральный директор ЗАО "Обоянь Водстрой"

 "Николай Викторович Черноусов не любит суеты, хотя каждый его день - это круговерть забот, решений, разговоров и дел. На дверях его кабинета нет традиционной таблички: прием по личным вопросам от и до. К нему обращаются за помощью рабочие, учителя, медики, работники культуры, ветераны. Для каждого найдет время выслушать, вникнуть в просьбу. Если есть возможность - не откажет, если нет - голословно обещать ничего не будет, посоветует повременить до лучшей поры."
Алтунин А.И.- директор  Обоянской детской школы искусств

"В Обоянском районе, пожалуй, не найдется человека, который бы не знал или не слышал фамилии Черноусов. На протяжении многих лет Николай Викторович трудится на благо обоянцев. Он не только наш земляк, уважаемый человек,  он - человек слова и дела".
Апухтин В.П.- председатель районного Совета ветеранов войны и труда Обоянского района.

"Считаю, что профессионализм Николая Викторовича, управленческий опыт, энергия и порядочность еще многие годы будут востребованы и послужат на благо Обоянского района".
Гаджиев И.С.- врач, доктор медицинских наук, академик Российской академии медико-технических наук

"Думаю, что каждый человек, который обращался к Николаю Викторовичу Черноусову, может сказать о нем  немало добрых и благодарных слов .Я одно могу сказать: "Никогда, ни одного обращения, ни одной просьбы о помощи и поддержке Черноусов не оставил без внимания".
Трубчанинов С.И. - председатель Обоянского отделения Российского союза ветеранов Афганистана

"Хочу выделить одно, редкое личное качество нашего кандидата. Качество, которое сейчас не очень-то в чести, из-за того, что многие приписывают себе это качество без каких-либо оснований. Николай Викторович - интеллигентный человек. Всегда доброжелателен, открыт, отзывчив, выдержан".
Черникова Т. А. - директор  Обоянской СОШ №1
Печатается согласно графику жеребьевки на платной основе.

Дополнительная информация