Нас помнят и благодарят

За плечами каждого из нас не один десяток лет работы на лучшем предприятии нашего района - заводе "Изоплит". Мы давно на заслуженном отдыхе,  но в памяти остались воспоминания: как дружно  и слаженно мы работали,  как строили новые цеха, внедряли современные линии.


  Мы рады, что наш завод, несмотря на все трудности, продолжает развиваться и остаётся лучшим промышленным предприятием района.  Но ещё радостнее от того, что мы, пенсионеры завода, не забыты,  мы знаем, что на нашем родном предприятии нас помнят и благодарят  за  наш труд.   В канун профессионального праздника - Дня лесной и деревообрабатывающей промышленности,  каждый из нас получил  по 2 тысячи рублей.  Благодаря этой давно сложившейся  доброй   традиции, мы чувствуем себя  сопричастными к  деятельности предприятия. Значит, не зря мы работали, но    наши последователи работают  ещё лучше.
 Мы искренне благодарим директора ЗАО "Изоплит" Евгения Кудинова,  Совет директоров,  профсоюзный комитет за  уважение и благодарность. Мы гордимся нашим предприятием,  ведь далеко не все пенсионеры  от своей бывшей организации получают такие подарки.
                                                          Валентина Муратова,  Александра Чальцева,
                                                                    Екатерина Бондарева,  Виктор Курлов.
 

Дополнительная информация