Уважаемые земляки!

Я благодарен вам за выбор, который вы сделали 8 сентября. Благодаря вашему участию, мы одержали победу. На прошедших выборах главы Обоянского района я получил поддержку более семидесяти процентов избирателей. Расцениваю это как большое доверие и хорошую оценку моей деятельности с вашей стороны. Это наша общая победа. Результат выборов показал, что я вел предвыборную кампанию честно и по закону, не давая пустых и заведомо невыполнимых обещаний.


Постараюсь не обмануть надежды и чаяния людей. Я и дальше буду помогать всем, чем могу, жителям Обоянского района, пожилым и нуждающимся людям. Для меня общественная жизнь после выборов не заканчивается.
Я надеюсь, что этот год будет удачным не только для меня, но, в первую очередь, для моих земляков, моих избирателей, которые доверили мне свои голоса. Могу сказать точно, что у меня много сил и большое желание приложить свой опыт и свои знания на благо людей, которые меня избрали. Обещаю много работать с муниципальными образованиями и с депутатским корпусом, и с жителями, и с общественностью. Я уверен в том, что нашими совместными усилиями те задачи и планы, которые озвучены в моей предвыборной программе, будут реализованы. Впереди много работы, в которой я надеюсь на ваши понимание и поддержку.
Всем обоянцам, которые пришли на эти выборы, независимо от того, за кого они отдали свой голос, искренне желаю удачи. Верю и надеюсь, что жизнь в Обоянском районе станет лучше и комфортнее для всех. У нас все еще впереди. Спасибо вам, дорогие земляки, за оказанное доверие!
                                                  Николай Черноусов,  глава Обоянского района.
    

Дополнительная информация