ОБНОВЛЕНИЯ В «БЕРЕЗКЕ»

С большой заботой и душевным теплом принимает своих маленьких воспитанников  детский сад №1 "Березка". Более 40 малышей разного возраста  в этом году переступили его порог. Можно только порадоваться за тех карапузов, которые каждодневно посещают свой "второй дом", где их полностью понимают, создают уют.
Больше всего порадовали  родителей, малышей и самих работников детского сада  приятные изменения, которые произошли нынешним летом. Это, прежде всего, установка новых пластиковых окон. Старые уже  пропускали холод. Одним словом, свое отжили. Наконец, они были заменены на современные стеклопакеты. Более подробно об итогах ремонта нам рассказала заведующая садом Людмила Медведева.


- Во всем здании стало намного светлее и теплее. Кроме окон заменили раковины, краны, смесители. В старших группах поставили новые унитазы. Можно сказать, что без дела не сидели и  за это лето сделали очень многое. Средства на ремонт выделила районная администрация совместно с областью.
Но в садике остается еще  одна большая проблема: не хватает крепкого забора. Помимо того, что на территорию может проникнуть любой желающий и напакостить, так еще кругом "мусорки", от которых нынешний заборчик не защищает.
      Оксана БУРЫМ

Дополнительная информация