Запаситесь духовной пищей

День подписчика

День подписчика, который проходил в районе  12 октября, как всегда, стал ключевым мероприятием  традиционной декады, в течение которой подписаться на популярные издания можно на льготных условиях.

 

Как всегда, организованно прошёл  этот день на районном почтамте.  В  своеобразном мобильном почтовом отделении, расположившемся на улице,  работники почты были рады видеть всех   жителей города, решивших оформить подписку на первое полугодие  2014 года.  Потенциальным  подписчикам  предлагали из каталогов широкий выбор периодических изданий на самый востребованный и изысканный вкус. Пользуясь предоставленной возможностью, многие, спешившие в этот день по своим делам, задерживались в импровизированном   клиентском  зале.   
Горожане  всегда активно принимают участие в Дне подписчика, а в этот раз  их  активность,  можно сказать,  удвоилась.  В этот день была оформлена подписка  более чем на две тысячи  газет и журналов.
 Как всегда, самой востребованной в этот день была  «Обоянская газета», на которую оформили подписку  около 500 человек.  Районную газету   в этот день можно было выписать  почти на двадцать рублей дешевле установленной цены. Солидные скидки  в цене в этот день для подписчиков предоставили  редакции газет  «Жизнь», «Аргументы и Факты»,  «Комсомольская правда», «Курская правда», «Наша кухня», «Народный доктор» и ряд других изданий.
Не изменили своим  изданиям читатели постоянно выписывающие  «Здоровый образ жизни»,  «Веста», проявили интерес и к совершенно новому,  обещающему быть популярным  журналу «Сваты». Нельзя не отметить, что в этот день много было  оформлено  подписки на детские  развлекательные и познавательные журналы, а особой популярностью пользовались «Непоседа» и «3/9 царство».  Самым активным  подписчикам  были вручены  подарки и сувениры.
Если вы еще по каким-то причинам не успели оформить подписку на любимое издание, можете сделать это до  20 декабря включительно во всех отделениях почтовой связи.
Подписываясь на  любые газеты и журналы из 15 тысяч изданий, представленных в каталогах «Почта России», «Роспечать», «Пресса России», вы запасаетесь духовной пищей на первое полугодие 2014 года.
Ирина ПОЛЯНСКАЯ

Дополнительная информация