Уважаемые предприниматели Обоянского района

21 ноября 2013 года в 12-00 в здании МБУК "Центр досуга и кино "Россия" состоится встреча сотрудников Курской торгово-промышленной палаты с представителями малого и среднего бизнеса.
Планируется обсуждение вопросов: "Об актуальных изменениях в законодательстве и видах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса на территории Курской области", "О проблемах, возникающих у предпринимателей при проведении проверок органами государственного контроля", "О членстве в Курской торгово-промышленной палате и спектре услуг палаты".
У представителей Курской ТПП предприниматели могут приобрести "Журнал учета мероприятий по контролю юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" типовой формы, ведение которого является обязанностью для юридических лиц и предпринимателей в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 г. №294-ФЗ "О государственной защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".
Встреча проводится в рамках плана мероприятий по реализации областной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Курской области  на   2012-2015  годы"  и   Соглашения   о  сотрудничестве   между администрацией и Курской торгово-промышленной палатой.
Приглашаем вас принять участие в данной встрече и задать интересующие вас вопросы.
Администрация Обоянского района.

Дополнительная информация