Глас вопиющего в пустыне?

Обращение главы Афанасьевского сельсовета
к  предпринимателям   Обоянского  района и селянам-афанасьевцам  
  

 Хотелось бы спросить у предпринимателей: все-таки кто должен убирать кучи мусора (пустые коробки, упаковки, пустые канистры), которыми в последнее время вы заваливаете территорию Афанасьевского сельсовета? Загрязнены мусором обочины дорог, луга, посадки. Гастарбайтеров у нас нет. Собирать груды разбросанного мусора приходиться работникам администрации и школьникам, которые участвуют в акциях "Чистая деревня", "Чистый берег". Наверно, вам самим, вашим детям неприятно потом, проезжая мимо, смотреть на горы мусора. Все это происходит потому, что вы нарушаете закон, не заключив договоры на вывоз мусора, пытаетесь сэкономить, а в результате получаем захламленную территорию.


Уважаемые предприниматели и жители Афанасьевского сельсовета, прошу ВАС относиться к нашей малой родине с уважением и любовью. ЧИСТО ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!
В наших силах сделать так, чтобы окружающая природа радовала нас своей первозданной красотой,  а населенные пункты - чистотой и порядком. Убедительно прошу вас прекратить безобразие. Нам всем здесь жить!
    Людмила Германова, глава Афанасьевского сельсовета

Дополнительная информация