Главе г. Обояни

Письмо в номер

Уважаемый Сергей Иванович! В рубрике "От первого лица" в статье "Для города, для людей" от 13 ноября 2013 года Вы сообщили о проделанной работе по благоустройству города. Но вот только почему-то все время забываете благоустроить улицу Энгельса, а может ее и вовсе нет на карте города? Со дня избрания Вас мэром города мы просим Вас проложить асфальт и спилить березу, представляющую опасность. На протяжении последних лет Вы нам даете обеща-ние не только в устной, но и письменном форме. В 2012 году начальнику ГИБДД Кондратьеву Сергею Николаевичу Вы дали письменный ответ, что после подключения жителей нашей улицы к центральной канализации асфальт будет уложен.


Сообщаем Сергею Николаевичу Кондратьеву, что обещанный асфальт по улице Энгельса не проложен и даже не запланирован на 2014 год (по данным статьи "Для города, для людей"). Мэр города четко отрапортовал гражданам, что делается "все возможное, чтобы город преображался", а в настоящий момент на нашу улицу может проехать только внедорожник.
Сергей Иванович, дайте ответ на странице районной газеты, когда будет проложен асфальт и спилена береза по улице Энгельса?
Жители улицы: Лихачева, Дмитриева,  Миненкова и другие, всего 11 подписей.

Дополнительная информация