С праздником!

 В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери - один из самых трогательных праздников России

Установленный Указом президента России в 1998 году, он призван отдать дань уважения всем женщинам, родившим и воспитавшим детей. Этот праздник по праву можно считать главным на земле, потому что  женщина дарит  миру его высшую  ценность - человеческую жизнь!
Мама - начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости.


 "Нет ничего бескорыстнее любви матери…", - это слова известного русского критика  В.Белинского. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.
В преддверии праздничного дня  я  обращаюсь ко всем жителям района. Пусть самым срочным и самым важным делом для каждого из вас станет поздравление своей мамы. Подарите ей любовь и заботу, благодарность и  признательность.   
 Пусть для вас, дорогие наши мамы, звучат только самые добрые пожелания, выражающие  безмерную благодарность за неустанный труд, а дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность. Крепкого вам здоровья, успехов, семейного  благополучия, счастья и любви!
Антонина Казакова, заведующая филиалом Солнцевского центра социальной помощи семье и детям.

Дополнительная информация