"МегаСтрой" отметит свой юбилей подарками для покупателей

В декабре этого года склад-магазин "МегаСтрой" отпразднует свой первый день рождения. Всего за год существования этот супермаркет отделочных и строительных материалов отлично зарекомендовал себя на торговом пространстве нашего небольшого городка. Он уже может похвастаться богатым списком своих постоянных покупателей, которых не может не привлекать разнообразнейший ассортимент предлагаемых товаров и услуг. Обоянский "МегаСтрой" можно смело назвать "стройкой от "а" до "я". Кирпич и блоки, шифер и металлочерепица, цемент и штукатурки - все это и многое другое можно приобрести в этом огромном магазине.

 

Строительство и ремонт - это всегда волнующие процессы, так как они позволяют возводить уникальные объекты, оснащать их по последним технологиям и в соответствии с современными требованиями. Для того, чтобы ваша мечта воплотилась в реальность, была красивой, удобной, уютной и практичной, необходимо использовать только самые качественные строительные и отделочные материалы. Именно такие материалы предлагает обоянский "МегаСтрой".
Каждый клиент должен уйти довольным - такова политика этого строительного магазина. Именно поэтому здесь все делается для удобства покупателей. Если вы не профессиональный строитель, то сможете просто запутаться в богатом ассортименте строительных и отделочных материалов. В этом случае лучше всего воспользоваться квалифицированной помощью специалистов. В "МегаСтрое" работают консультанты, которые знают толк во всех видах строительных работ. Они всегда в курсе самых последних новшеств и технологий, применяемых при проведении ремонта, знают, где, когда и какие материалы следует использовать, чтобы получить наилучший результат. На их компетенцию можно положиться. Если вы собираетесь заняться стройкой или ремонтом не самостоятельно, здесь же вам могут предложить номера телефонов одних из лучших в городе мастеров.
Приветствуется в "МегаСтрое" и самообслуживание. Если кому-то не нужна помощь консультанта, он может выбрать товар самостоятельно. Для этого покупатель берет бумажный планшет, вписывает в него все необходимое, оставляет адрес и номер телефона. Стройматериал привезут клиенту в удобное для него время и место. Для тех обоянцев, кто решил заняться ремонтом, но еще не собрал необходимое количество денег, "МегаСтрой" предлагает выгодное решение. Больше не нужно ждать. В магазине можно приобрести весь необходимый перечень товаров в рассрочку без переплат или же в кредит. А постоянные акции на отдельные виды товаров, позволят существенно сэкономить семейный бюджет.
А в честь дня рождения "МегаСтроя",22 декабря покупателей магазина ждет приятный сюрприз.

Внимание, акция!
1) Штукатурка "Юнис Теплон" белая 30 кг - 295 рублей;
2) OSB 9 мм пр-во  Канада - 500 рублей;
3) Мин. плита "Isobox экстролайт" 50 мм 8, 64 м2 - 580 рублей;
4) Штукатурка гипсовая "Волна - слой" 30 кг - 290 рублей;
5) Клей для плитки эконом 25 кг СЦС - 150 рублей;
6) Грунтовка "Старатели" 5 л. глубокого проникновения - 220 рублей;
7) Двери межкомнатные от 1100 рублей;
8) Керамическая плитка от 275 рублей;
9) Кирпич облицовочный от 11 рублей.
Наш адрес: г. Обоянь, ул. 8 Марта, 100 (Посадская, 4Б).
Подготовила Инга МУСКИНА.
    Печатается на правах рекламы.

Дополнительная информация