В честь зоринских медиков

Накануне новогодних праздников  Зоринская амбулатория  торжественно отметила свой 30-летний юбилей. В сельском  клубе собрались её сотрудники, селяне, детвора  из здешней школы.


С юбилеем  коллектив  зоринских медиков  поздравили заместитель главы района Александр Долженков, главный  врач центральной районной больницы Игорь Махов, глава Зоринского сельсовета Геннадий Степанец и другие.
Как и принято, в день юбилея гости, вручая подарки, говорили  о той большой работе медиков,  которую    трудно переоценить  здешнему сельскому  населению. За тридцать лет в амбулатории сложились крепкие традиции, одна из которых -  несмотря ни на что всегда  спешить на помощь больным людям.  Практически у каждого  сотрудника стаж работы в этом коллективе  23-25 лет, а это  говорит об  огромном опыте,  высоком профессионализме, которому  трудно  научиться по учебникам.
Прекрасный сценарий праздника подготовили работники культуры для  этого торжественного мероприятия. Было сказано много добрых слов в адрес юбиляров. Порадовали  их и зоринские школьники  увлекательной концертной программой.
В заключение этой доброй встречи участковый терапевт амбулатории Андрей Варакин поблагодарил всех гостей праздника за поддержку, добрые слова и  высокую оценку   работы сельских медиков. Он выразил надежду, что завтрашний день амбулатории будет   ещё надёжнее и стабильнее.
Ирина Полянская

Дополнительная информация