Крым - это Россия!

Я родом из Сибири, тридцать лет прослужил в Севастополе в вертолётном полку морской авиации … и в итоге переехал в соловьиный край Российской Федерации. Когда жители Крыма выбирали свое будущее, я сердцем был в моём любимом городе Севастополе. Я видел в телепрограммах, как все поздравляли друг друга с праздником. Поверьте, для крымчан это действительно праздник, вызывающий чувство восторга.


Севастополь - это город российской славы. Он всегда был русским, поэтому высказывания крымчан по поводу того, что они возвращаются домой, я думаю, имеют под собой основания. Для Севастополя и для России эти 23 года разлуки стали тяжелым испытанием, которое они не без проблем, но выдержали. Все эти годы севастопольцы стремились в Россию, любили и ценили её.
У меня в Севастополе живут дети, внуки. Я рад,  что у них будут и учеба, и работа, и жилье. Я за  то, чтобы в дома крымчан приезжали друзья со всех концов земли, чтобы летние дни стали праздниками новых встреч, а крымское тепло, солнце и море - щедрым подарком всем гостям этой  благословенной земли.
Юрий Зароза, куратор кадетского корпуса аграрного техникума

Дополнительная информация