Сообщи, где торгуют смертью

В период с 18 по 28 марта 2014 года в Обоянском районе проводится Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью". Ее цель не только привлечь  внимание общественности к этой острейшей проблеме, но и о оказать помощь людям, попавшим в наркозависимость. Вот что рассказал о ходе операции оперуполномоченный отдела уголовного розыска УМВД по Обоянскому району Николай Яковлев.


-Проблема наркомании  может коснуться любого. Поэтому нельзя быть равнодушным к этой беде, а занимать активную жизненную позицию, чтобы противодействовать "чуме 21 века", - сказал Николай Николаевич. - Звоните  в правоохранительные органы, сообщайте о фактах незаконного оборота наркотиков, изготовления и их сбыта. Наркоманию можно победить только всем миром. Вносите свой вклад в борьбу с этим злом. Ведь  информация о сбытчиках отравы, о притоне поможет  обезвредить торговцев смертью, сохранить здоровье и жизни многих людей, а возможно и ваших близких. Нельзя оставаться безразличными к будущему детей, ведь наркопреступность организует притоны в жилых домах, торгует "смертью", калеча жизни людей.
 Каждый может анонимно сообщить о местах распространения или употребления наркотиков, по телефонам: 2-14-53, 2-27-79 (Отдел уголовного розыска), ВУМВД России по  Курской области: 36-88-29,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. ОМВД России по Обоянскому району тел. факс 2-32-84 (дежурная часть),Областная наркологическая больница: 54-72-90 (круглосуточно), 54-72-91, 54-72-89, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Оксана БУРЫМ

Дополнительная информация