На контрактной основе

Производится набор граждан на военную службу по контракту в любую воинскую часть Министерства обороны Западного военного округа при наличии вакантных воинских должностей, в т. ч. Дагестан, Чечня, Новая Земля. Ингушетия, Дальний Восток и др.


В приоритетном порядке укомплектовываются: батальоны морской пехоты Северного и Балтийского флотов; по одному отряду в бригадах специального назначения в г. Пскове и г. Тамбове; 136 отдельная мотострелковая бригада (г. Буйнакск); 31 бригада десантно-штурмового батальона (г. Ульяновск); плавсостав надводных и подводных сил: парашютно-десантные и десантно-штурмовые батальоны воинских частей ВДВ в республике Молдова. (Преимущества прохождения службы в Приднестровье: выслуга лет 1 год за 1,5 года, а в миротворческих силах - год за три; дополнительный отпуск 14 суток; бесплатный проезд к месту проведения отпуска; коэффициент денежного      довольствия 1,5; продовольственный паек).
Все  желающие  поступить  на  военную  службу  по  контракту  могут  получить подробную информацию в Пункте отбора на военную службу по контракту Курской области (г. Курск, ул. Союзная, 35, тел.: 8 (4712) 34-09-46, 8 (4712) 34-10-79) или в отделе военного комиссариата Курской области по Обоянскому району (г. Обоянь, ул. Дзержинского, 40, тел. 2-24-70).
С. Булгаков, начальник отдела военного комиссариата Курской области по Обоянскому району

Дополнительная информация