Открытое письмо главе города Обояни от жителей улиц Веселая, Веселый переулок, Садовая

Просим Вас не выделять в собственность 2 метра земли между усадьбами Клевцова А. А. и вновь образованному земельному участку под жилое строительство Грибакину Р. Н. по ул. Веселой. По тем основаниям, что большая часть  жителей города, а также  жителей этих улиц ходят с детьми, внуками, на речку пляжа №2 по этой территории. Этот проход сложился веками.


Также с пляжа люди ходят к источнику, чтобы набрать воды, для подъезда бригады скорой помощи для оказания помощи при несчастном случае.
Убедительно просим Вас не лишать людей радости летнего отдыха. Так как другого подхода к реке у нас нет. В случае Вашего отказа вынуждены будем обратиться в судебные органы и вышестоящие инстанции.
С уважением, жители улиц Веселая, Веселый переулок, Садовая: Л. Ф. Крупнова, Г. М. Ловчакова, В. М. Берзин и другие, всего 21 подпись.
Комментарий редакции: на наш  взгляд, согласно устоявшимся правилам, в таких случаях к  проблемному месту направляется специальная комиссия, образованная соответствующими органами местной власти.
   

Дополнительная информация