На службу по контракту

Для укомплектования общевойскового соединения в Западном военном округе, в Заполярье, ТРЕБУЮТСЯ пребывающие в запасе сержанты, прапорщики (мичманы) или уровень образования (среднее профессиональное, высшее), для присвоения воинского звания "прапорщик" на следующие воинские должности: техник-помощник оперативного дежурного пункта управления штаба, начальник поста специальной связи, начальник секретной части, техник, старший техник, старшина военного оркестра, старшина комплекса (учебного), командир взвода тренажеров, командир комендантского взвода, командир взвода (вооружения), начальник склада и другие воинские должности. Военнослужащие, проходящие военную службу в Заполярье, пользуются льготами в соответствии с .действующим законодательством. Выслуга лет засчитывается на льготных условиях 1 месяц службы за 1,5 месяца.


    Отдел военного комиссариата Курской области по Обоянскому району ПОСТОЯННО ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОТБОР солдат, сержантов и старшин запаса на военную службу по контракту в Вооруженные Силы РФ. В приоритетном порядке укомплектовываются воинские части Курского гарнизона. Приглашаются водители категории "В", "С", механики-водители, крановщики; батальон морской пехоты; отдельная бригада морской пехоты; парашютно-десантные и десантно-штурмовые батальоны ВДВ; бригады специального назначения (г. Тамбов, г. Псков); должности плавсостава надводных и подводных сил Северного и Балтийского флотов; воинские части оперативной группы войск в Приднестровье.
    Более подробная информация расположена на сайте www.oboyan.rkursk.ru.
    Кандидаты, желающие поступить на военную службу по контракту, могут обращаться в отдел военного комиссариата Курской области по Обоянскому району (г. Обоянь, ул. Дзержинского, 40, т. 2-24-70) или в Пункт отбора на военную службу по контракту Курской области (г. Курск, ул. Союзная, 35, т. (4712) 34-09-46).
    С. Булгаков, начальник отдела военного комиссариата Курской области no Обоянскому району

Дополнительная информация