Удачи и доброго пути!

                                   Выпускники-2014

Выпускные балы завершили свое шествие по Обоянскому району. Более 130-ти    юношей и девушек   в   июньские дни получили важные в своей жизни книжицы об  образовании, услышав в свой адрес множество тёплых напутственных слов, благодарностей и аплодисментов.

 
Особенно порадовали    те выпускники, кто считал учебу важным и нужным делом своей жизни, кому не страшны были самые сложные формулы и правила. И, как результат - золотые и серебряные медали. В Обоянском районе такую высокую награду получили 23 выпускника из городских и сельских школ. Аттестат с отличием выдан 17-ти юношам и девушкам.    Позади   у выпускников  остались 11 лет  учебы    и страхи перед сдачей ЕГЭ. Впереди - самое главное: выбор будущей специальности и подача документов в вузы.  Вот она - взрослая жизнь!  
Обоянская средняя школа №2 в этом учебном году выпустила из своих стен 41-го выпускника (на снимке). Из них 11 ребят были удостоены высших наград: семь золотых медалей и четыре серебряных. На выпускном вечере виновников торжества приветствовали директор школы Любовь Переверзева, председатель Представительного Собрания Александр Лукьянчиков, глава города Обояни Сергей Карелов, начальник Управления образования   Евгений Попов.  Со слезами на глазах прощались со своими повзрослевшими учениками и  классные руководители Лидия Бурдинская,  Надежда Мальцева, первые учителя Ирина Санникова, Наталья Муратова, Валентина Попова, Елена Звягинцева.    
Желаем и мы всем выпускникам Обоянского района  удачи и доброго пути.   Пусть эта дорога, начинающаяся от школьного порога, будет только ровной, светлой, солнечной,  и    пусть на этой новой дороге вас ожидает  только хорошее.
 Валентина Губанова

Дополнительная информация