Диснейленд- в подарок

 Акция "Акватона"

  Необычный и чрезвычайно веселый праздник подарил обоянской ребятне коллектив ООО "Акватон". В день своего 15-летнего юбилея, чтобы порадовать детвору, эта организация превратила городской парк в маленький Диснейленд.
Визжа от радости, малышня каталась на лодочках, паровозике, колокольчиках, прыгала на батуте. Юные модницы выстраивались в очередь к гримеру, который умело наносил водными красками рисунки на их очаровательные лица. Пережить зной летнего вечера помог фонтан, а испытать несравненное удовольствие от верховой езды - лошадка и пони, четвероногие гости праздника.
Огромный белый плюшевый медведь охотно фотографировался с изумленной детворой, а веселые аниматоры вовлекали малышню в игры и конкурсы. Все гости праздника получили в дар воздушные шары. Да собственно,  все это веселье ООО "Акватон" безвозмездно подарил подрастающему поколению обоянцев. В этот день родителям не пришлось платить за развлечения своих чад ни копейки!


Вот так подарок, согласитесь? ООО "Акватон" стал своего рода новатором не только в производстве уникальной продукции, но и в плане организации широких массовых гуляний в день своего юбилея. Что ж, надеемся, это доброе дело подхватят и остальные предприятия района. Тем более, ребятишки совсем не против становиться участниками таких веселых торжеств.
Инга РЫЖИХ

Дополнительная информация