С Днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
В любое время суток, в любую погоду трудятся железнодорожники, обеспечивая потребности населения и хозяйствующих субъектов в пассажирских и грузовых перевозках. От вашей деятельности во многом зависит стабильность работы  курских предприятий, комфорт и безопасность пассажиров.Услуги РЖД и предприятий промышленного железнодорожного транспорта востребованы крупными хозяйствующими субъектами региона: Михайловским ГОКом, Курской атомной электростанцией, организациями промышленного, строительного и агропромышленного комплексов.


Социально значимыми для населения области являются железнодорожные пассажирские перевозки в дальнем и пригородном сообщениях. За первое полугодие пригородными поездами перевезено почти 800 тысяч пассажиров, в том числе  по льготному тарифу - 124,3 тыс. человек.
Выражаем железнодорожникам признательность за повседневный самоотверженный труд. Уверены, что богатый опыт, целеустремленность и самоотдача станут залогом ваших дальнейших производственных успехов и достижений  во имя процветания соловьиного края, всей России.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, большого личного счастья, семейного благополучия, мира, добра, уверенности в завтрашнем дне!
Коллектив администрации Курской области.
К  поздравлению присоединились:  Н. ЧЕРНОУСОВ,
глава Обоянского района,
А. ЛУКЬЯНЧИКОВ, председатель Представительного Собрания.

Дополнительная информация