ВЫБОРЫ - 2014

14 сентября - единый день голосования

             Кандидат на должность главы города Обояни
                              Сергей  Иванович  Карелов

Родился 9 июня 1963 года в с. Косиново Обоянского района. Служил в Советской Армии. Образование высшее. Окончил исторический факультет Курского  ордена  "Знак  Почета"   государственного   педагогического института.


Работал  учителем  истории в   Косиновской  восьмилетней   школы.  Далее переведен в аппарат райкома комсомола, затем райкома партии Обоянского района.
С 1994 по 2003 год - директор Обоянской средней общеобразовательной школы № 2. В январе 2001 года избран депутатом Курской областной Думы. С марта 2003 года по март 2006 года работал в областной Думе заместителем председателя  комитета по  социальным  вопросам,  образованию,  науке  и культуре, а также членом комитета по местному самоуправлению. С апреля 2006 года по март 2009 года - начальник Управления образования администрации Обоянского района Курской области. С марта 2009 года - глава города Обояни. Почетный работник общего образования Российской Федерации.
                                    Уважаемые жители города!
    5 лет работаю главой города Обояни, определив для себя приоритеты в развитии города - возобновление жилищного строительства и возведение социально-значимых объектов (20 лет в городе ничего не строилось).
Основной целью являлось привлечение инвесторов и создание строительного бума. Это получилось, и вскоре вы увидите еще много новостроек в Обояни. Прекрасно понимаю, что, занимаясь глобальными вопросами, отвлекая средства на софинансирование коммунальной инфраструктуры к объектам строительства, теряю или даже упускаю некоторые повседневные моменты в городской жизни. Но всегда чем-то приходится жертвовать. Прав я или нет, время покажет.
Если у вас сохранилась предвыборная программа, с которой шел на выборы в 2009 году, проанализировав ее, вы увидите, что она почти вся выполнена. Старался давать только реальные обещания.
Приоритетное направление на будущее - решить в полной мере проблему с дорожным твердым покрытием в городе, а также возродить возможность получения жилья по установленной очередности. Знаю, как и за счет чего это делать.
Благодарен губернатору за поддержку в начинаниях.
Уважаемые горожане, вся моя деятельность у вас на виду, думайте и делайте свой выбор 14 сентября 2014 года.
Печатается согласно графику жеребьевки на платной основе

Дополнительная информация