Обоянцы в кикбоксинге*

                                  На кубок Черного моря

Более 350 спортсменов прибыли в Новороссийск, чтобы сразиться за кубок Черного моря по кикбоксингу. За необычный трофей     боролись юноши и девушки из разных уголков страны: из Адыгеи, Камчатки, Краснодара,Крыма, Орла, Москвы, Сахалина. В число участников вошли и воспитанники обоянского клуба "Патриот", под руководством тренера Юрия Кудинова. И они достойно отстояли честь нашего маленького городка. Из десяти обоянцев в звании чемпионов домой возвратились четверо кикбоксеров. Первые места на черноморском турнире взяли Анастасия Каменева, Мария Польшикова, Евгений Рыженков и Арусик Оганесян.


Вторые позиции заняли наши Сергей Сериков и Александр Черпаков. Третьи места в сложных боях достались Артему Кудинову, Святославу Черпакову и Михаилу Звягинцеву. Призеры Всероссийского турнира из Обояни привезли домой не только заслуженные награды, но и массу впечатлений от новых интересных знакомств. К примеру, за несколько дней, проведенных на турнире в Новороссийске, наши спортсмены сдружились с ребятами из других городов. Теперь воспитанники Юрия Кудинова желанные гости на турнирах в Волгограде, Керчи и даже Калмыкии. Желаем нашим талантливым ребятам новых уверенных побед!
Собственная информация
*Кикбоксинг: бить ногой и бокс. Вид спорта на основе восточных единоборств - каратэ, тхеквондо, муай-тай (тайский бокс), ушу и английский бокс.


Дополнительная информация