Газеты, журналы, книги!

Как всегда, в День подписчика у здания районного почтамта было многолюдно.
Почтовики постарались в этот долгожданный день не обмануть ожиданий людей. И им это удалось. Опытные консультанты спешили помочь разобраться в насыщенном мире периодических изданий, оформить подписку на давно полюбившиеся газеты и журналы  и выбрать интересные новые.


Самым популярным изданием в этот день стала "Обоянская газета". Как всегда, немало читателей выписали "Аргументы и Факты", "Комсомолку", "Труд", дождавшись солидных скидок от редакций газет в цене. С неменьшим успехом любители духовной пищи оформили подписку на такие издания как "Тысяча советов", "Золотые рецепты наших читателей", "Наша кухня", "Здоровый образ жизни" и другие.
Для подписчиков приятным неожиданным сюрпризом оказались памятные сувениры, которые дарили им почтовики. С интересом все участвовали в розыгрыше почтовой лотереи, широкой распродаже газет, журналов, книг, символов почтовой филателии, канцелярских и фототоваров. Так что каждый нашёл для себя что-то памятное и интересное.
Всем подписчикам  предлагалось  принять участие в розыгрыше лотереи. Каждый, кто оформил подписку на сумму  от 400  рублей, может выиграть соковыжималку, тостер, фен, утюг, телевизор. Для участия в лотерее, розыгрыш которой пройдёт в декабре, всего-то и надо, что заполнить анкету и передать  почтальону или  в отдел подписки.  
Если вы еще  не успели оформить подписку на любимое издание, вы можете сделать это до 20 декабря включительно во всех отделениях почтовой связи.
Ирина ПОЛЯНСКАЯ

Дополнительная информация