Набор курсантов в инженерный институт

В 2015 году в филиале Омского автобронетанкового инженерного института будет производиться набор курсантов для обучения по программам среднего военно-специального образования. Срок обучения 2 года и 10 месяцев по специальностям: ремонт и хранение бронетанкового вооружения и техники; техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.


Профессиональный отбор кандидатов в филиале проводится приемной комиссией с 1 по 30 июля 2015 года и включает: определение годности по состоянию здоровья; определение категории профпригодности; вступительные испытания, состоящие из: оценки уровня общеобразовательной подготовленности в объеме программ среднего образования по предметам: русский язык, математика, физика - все по результатам ЕГЭ, оценки   уровня   физической подготовленности (подтягивание на перекладине; бег 3 км и 100 м).
При отсутствии у кандидата результатов ЕГЭ необходимо подать заявку до 05 июля 2015 года на имя начальника института для сдачи ЕГЭ в филиале института.
Желающих просьба обращаться в отдел военного комиссариата Курской области по Обоянскому району по адресу: г. Обоянь, ул. Дзержинского, 40 или по телефону 2-14-90.
С.Булгаков,  начальник отдела военного комиссариата Курской области по Обоянскому району

Дополнительная информация