Наша признательность почтальону

                            9 октября - Всемирный день почты

Главным человеком на селе для нас, пенсионеров, является почтальон. В любую погоду, и в дождь, и в снег, от дома к дому с тяжелыми сумками шагает наш почтальон  Татьяна Николаевна Стефанова. Это очень добросовестный и отзывчивый человек. Она вовремя приносит нам газеты, пенсию и товары. Вовремя напомнит, что нужно уже выписать газеты, посоветует какую, расскажет об условиях льготной подписки. По нашей просьбе может посмотреть показания счетчиков и записать их в квитанцию, высчитать, сколько денег нужно заплатить.


И это не все. Например, по нашему заказу она может принести любой товар и не только в день, когда приносит пенсию. Если попросить, она и деньги на сотовый телефон положит. Татьяна Николаевна всегда очень вежлива и внимательна со всеми, расскажет, что нового на селе.
    И как хозяйка она хорошая, воспитала вместе с мужем двоих хороший детей. Содержит большое хозяйство. В любое время и погоду мы ждем ее в своих домах. И если слышен свист под окном, значит, пришел наш почтальон.
    С благодарностью к ее нелегкому, но такому благородному труду жители с. Рудавец: Н. И. Карнаухова, А. В. Кондратьева, Д. М. Заикина,  Л. А. Шумакова и другие пенсионеры ее участка

Дополнительная информация