С Днём работников дорожного хозяйства!

             Уважаемые работники и ветераны  дорожной отрасли!
Наличие развитой системы транспортных коммуникаций - жизненно важный фактор для любого современного общества. И для нашего региона строительство дорог - одно из приоритетных направлений в развитии экономики.  
 Конкурентоспособность Курской области, перспективы социально-экономического развития и качество жизни людей сегодня во многом зависят от состояния дорожно-транспортной сети и вашей работы.
В  нашем регионе  получили реальное воплощение значимые инвестиционные проекты, успех которых был невозможен без обеспечения транспортными коммуникациями.
Хочу отметить, что курские дорожники применяют в своей работе передовые технологии, материалы, современную технику и оборудование, что позволяет повысить качество и увеличить срок службы дорожных покрытий.
Благодарю вас за добросовестный труд и преданность профессии. От всей души желаю вам  крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия.
А. Михайлов, губернатор Курской области.
К  поздравлению присоединились:  
В. ЛЫСЫХ, В. ВЫРОЖЕМСКИЙ, депутаты областной Думы,
Н. ЧЕРНОУСОВ,
глава Обоянского района,
А. ЛУКЬЯНЧИКОВ, председатель Представительного Собрания,
А. ЛОКТИОНОВ, глава г. Обояни,  
И. ЧАЛЬЦЕВ,  председатель городского Собрания депутатов.


Поздравляю коллектив ЗАО "Медвенское ДЭП" с Днём работников дорожного хозяйства!
В канун профессионального праздника примите самые тёплые и искренние пожелания осуществления всех ваших замыслов и надежд, успехов и удачи в вашем труде на благо развития в нашей области современной и благоустроенной дорожной сети.
От всей души желаю крепкого здоровья, стабильной работы, материального достатка, счастья и благополучия вам и вашим семьям!!!
С уважением, генеральный директор ЗАО "Медвенское ДЭП" С. Шумаков

Дополнительная информация