Не откладывая на завтра

                                            Подписка-2015

Подписная кампания идёт всего два  месяца,  но уже очевидно, что она проходит более активно, чем предыдущая. Многие читатели периодических изданий с первых дней подписки не стали откладывать на потом  её  оформление. Так,  к нынешнему дню  в целом по району пописано  около пяти тысяч экземпляров периодических изданий.  Как всегда, лидирует в подписной кампании "Обоянская газета", которой уже подписано полторы тысячи экземпляров.


Так сложилось, что сельские жители с самого начала подписной кампании оказались более организованными, большая часть из них в почтовом отделении или у почтальона уже оформила подписку на давно полюбившиеся газеты и журналы. А вот часть горожан отложила важное дело, заботу о духовном хлебе на ближайшее полугодие, на потом.
Среди центральных газет, которые уже многие годы востребованы читателями "Аргументы и Факты", "Комсомольская правда". Среди областных изданий неизменной популярностью пользуются газеты "Жизнь" и "Курская правда". Самыми популярными оказались издания "Тысяча советов", "Сто советов", "Моя прекрасная дача", "Веста", "Моя прекрасная леди", "Будуар", "АиФ", "Житьё бытьё", “Курск", "Единая Россия".
Ну а самыми популярными у жителей района который год оказываются издания из серии Толока: "Народный доктор", "Наша кухня", "ЗОЖ", "Веста".
Подписная кампания только набирает обороты, но всё  же медлить с выбором периодики не стоит. Уже сегодня нужно определить,  какие газеты и журналы для всех членов семьи будет приносить в ваш дом почтальон.
 Валентина Савенкова, начальник Обоянского почтамта

Дополнительная информация