Рекомендации публичных слушаний

Рассмотрев на публичных слушаниях, состоявшихся 14 ноября 2014 года, проект Решения Представительного Собрания Обоянского района Курской области "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района "Обоянский район" Курской области" и предложения, поступившие в ходе слушаний, РЕШИЛИ:
1. Одобрить проект Решения Представительного Собрания Обоянского района Курской области "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района "Обоянский район" Курской области", опубликованный в газете "Обоянская газета" от 29 октября 2014 года № 131 и размещенный 31 октября 2014 года на официальном сайте муниципального образования "Обоянский район" Курской области в сети Интернет (http.oboyan.rkursk.ru).


2. Рекомендовать Представительному Собранию Обоянского района Курской области при рассмотрении и принятии Решения "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района "Обоянский район" Курской области" учесть соответствующие действующему законодательству, предложенные в ходе проведения публичных слушаний, замечания и предложения по проекту Решения Представительного Собрания Обоянского района Курской области "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района "Обоянский район" Курской области".
3. Протокол публичных слушаний от 14 ноября 2014 года вместе с принятыми Рекомендациями направить Представительному Собранию Обоянского района Курской области. Рекомендации публичных слушаний опубликовать в ближайшем номере газеты "Обоянская газета" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Обоянский район" Курской области в сети Интернет (http.oboyan.rkursk.ru).
А. Лукьянчиков, председательствующий на публичных слушаниях.
Л. Колчева, секретарь.

Дополнительная информация