Услышанная в области просьба

                                            Прием граждан

Александр Михайлов провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Курской области.

По каждой проблеме, с которой обратились жители области, принято конкретное решение, определены сроки исполнения поручения, данного руководителям областных структур и муниципалитетов. Практика таких приемов показывает, что нередко люди обращаются к губернатору как в последнюю инстанцию, не получив своевременной помощи  от местной власти. Например, приехавшая на прием из села Камынино Обоянского района Алла Алимовна Сергеева решила не упускать "счастливый случай" и приготовила для губернатора целый "список поручений". И дорога селянам нужна, с вывозом мусора местные власти разобраться не могут, на кладбище непорядок… Губернатор список принял, но спросил о главном: "Как с автобусным сообщением, наладилось?".


Алла Алимовна поблагодарила Александра Николаевича за то, что просьбу ее "в области" услышали.  Сейчас автобусное сообщение по маршруту "Обоянь - Знобиловка" возобновилось. У жителей Камынино есть возможность дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, добираться до Обояни на рейсовом автобусе, ведь для пенсионеров расходы  на такси обременительны.
"По остальным позициям разберемся, поручим главе района подключиться. Я к вам на отчет в район приеду, вы мне все сами расскажете, что сделано. Согласны?”, - спросил губернатор посетительницу.  Аллу Алимовну такой итог вполне устроил.

Дополнительная информация