"Мечта" - это изобилие, разнообразие и качество

"Мечта" -  так называется  открывшийся супермаркет   на главной улице нашего города.  Яркая рекламная вывеска приглашает открыть дверь и оказаться  среди изобилия разнообразных  качественных товаров.

В нашем городе достаточно магазинов, где можно приобрести продукты и предметы бытовой химии. Но это  нисколько  не помешало  открытию нового  супермаркета. Причём   в шаговой доступности с  двумя соседними  крупными магазинами. Тем самым организатор новой  торговой точки  заявил, что   не боится конкуренции. Более того, он просто уверен,  что покупатель,  побывав один раз в новом  магазине,  станет постоянным покупателем.


"Из опыта работы: мы открыли  несколько  супермаркетов, которые успешно выдержали конкуренцию,- говорит руководитель организации  Мария Федоровна. - Стараемся выполнить всё  для того, чтобы однажды сделав у нас покупку, человек снова пришел  к нам. Надо  только переступить  порог магазина, чтобы  понять, как    здесь всё продумано: так, чтобы каждый покупатель чувствовал  себя комфортно, к тому же здесь звучит лёгкая музыка.  В нашем магазине вы точно найдете то, что вам нужно. Как говорится "пришёл, скупился и ушёл".
Наш опыт позволяет нам
    быть уверенными в том, что мы способны удовлетворить самого взыскательного покупателя. К тому же,  мы гарантируем уважение к каждому покупателю, честность, вежливость и гарантию качества. Качество наших товаров является качеством "сегодняшнего дня", а не недельной давности. Вот  простые принципы,  на которых строится наша работа.  Это не просто красивые слова - это гарантия отсутствия некачественного товара. В этом и заключается наша работа на долгосрочную перспективу - все наши программы носят долгосрочный характер.
Мы изначально ставили перед собой задачу занять свое место на рынке, свою нишу и отличаться от существующих в городе сетей. В нашем магазине покупатель найдет такой ассортимент продуктов, который трудно   найти   где- либо.  Мы привлекли к сотрудничеству производителей, товары которых раньше не были представлены на прилавках продуктовых магазинов Обояни. Много внимания уделяем  новым продуктовым брендам.
Цены в сегодняшних условиях - немаловажный жизненный фактор.  И распродажи по сниженным ценам, различные акции с волшебными  "суперскидками" будут проводиться  регулярно, мы обещаем приятно удивлять наших покупателей. В один день, может быть, к примеру, 50-процентная скидка на один товар, завтра - на другой.
Особенно хочу подчерк-
        нуть, что  мы всегда  будем готовы выслушать и учесть ваши пожелания, касающиеся ассортимента и качества обслуживания".
Вы были в новом магазине? Давайте войдём вместе! Открываем дверь и  попадаем в уютный и комфортный зал, где тепло, уютно и как-то по-домашнему.
Площадь магазина более 500 квадратных метров, каждый из которых поражает изобилием  и разнообразием товара.  Оцените интерьер! С изысканным вкусом оформлен зал, всё продумано для  удобства  покупателей. Современное оборудование,  полки и стеллажи оформлены в радующих глаз тонах.  Во всём чувствуется современный уровень. Очевидно, что всё здесь сделано для того, чтобы у покупателя весь товар был перед глазами, как на ладони. Причём найти нужный товар будет легко, панорамные рисунки в верхней части зала  подскажут не только расположение товара, но и приготовление, к примеру, от чайной плантации до пакетированного чая. А если что,  так продавцы-консультанты помогут покупателю сделать правильный выбор.
Поражают изобилие, изысканность вкуса. Каждый покупатель поймёт, что здесь ценят твоё время: любой  найдёт  подходящие продукты по вкусу и по карману.    Можно, не теряя времени на походы по другим      торговым точкам, всё купить как для рядового обеда, так и праздничного стола, даже если торжество планируется с размахом,  или просто обеспечить вкусной и здоровой пищей свою семью.
Давайте вместе пройдём по магазину.  Начнём с самого главного продукта - хлеба насущного. На полках магазина вы найдёте более двадцати видов хлебобулочных изделий, выпеченных на хлебопекарных производствах Пристени, Курска, Воронежа и так далее.
А кондитерский отдел  - это настоящая сказка с исполнением желания для детворы  и взрослых, с изобилием свежих конфет, шоколада, рулетов, печенья, пряников, вафель, десертов с разными вкусными добавками и с широким диапазоном цен от разных производителей.  Всего более пятисот наименований. Думаю, никто не будет спорить, что кондитерские изделия - это быстрая радость и хорошее настроение. Важное мероприятие, детские праздники, женские капризы, семейное застолье  да просто атмосфера уюта и радости в доме не могут обойтись без сладостей.
В ассортименте продукция
    самых престижных кондитерских фабрик страны, качество которых уже проверено временем.    И всё это сладкое изобилие произведено на фабриках “Славянка”, “Конти”, “Махеев”, “Объединённый кондитер” и так далее. Здесь можно купить  шедевры кулинарного искусства - торты.  Среди них и торты корифеев  кондитерского производства Воронежа, Курчатова, Курска, Пристени. В свежести и натуральности вы можете быть уверены! Впрочем, в магазине гарантируется качество всего ассортимента, потому что сотрудничают только с проверенными и отлично зарекомендовавшими себя поставщиками. Сладкоежкам однозначно понравится самообслуживание - положил в пакет конфет сколько хочется и здесь же взвесил.  Электонные весы  ждут  также покупателей фруктов и овощей.  Да и вообще покупатель сможет взвесить любой товар.
А какое разнообразие  молочных продуктов!  Молоко, йогурты, кефиры, сливки, фруктовые коктейли, которые поступают сюда от Белгородских, Курских, Суджанских, Губкинских, Дмитриевских, Белорусских и  многих других производителей.
Очень большой выбор  колбасных изделий,  как говорится, на любой вкус и любой кошелек. Глаза разбегаются от многочисленных сортов сырокопчёных, копчёных, варёных колбас. А уж какие разнообразные на любой вкус "нарезки", копчености, ветчины, всяческие сардельки, сосиски. А производители Стародворские, Курские, Белгородские,  Губкинские, Черкизовские, и другие.
Впечатляет "палитра" рыбного мира. Он настолько богат, что невозможно перечислить даже часть этой разнообразной и аппетитной продукции. Рыба свежемороженая, солёная, вяленая, горячего, холодного копчения (рулеты, хребты, тушки). Большое разнообразие пресервов, икры, рыбных консервов, салатов. Причём, изобилие всех этих продуктов от разных производителей. Кто уважает Южносахалинскую икорку, а другой остановит выбор на балтийских шпротах.
А какой большой ассортимент соков, напитков, минеральной воды, лимонадов, фруктов. Просто глаза разбегаются!
Думаю, что не ошибусь, сказав, что такого изобилия чая и кофе вы не видели нигде.   Здесь же можно выбрать  в качестве подарка для коллеги, подруги, друга, начальника, делового партнёра или просто хорошего человека чайно-кофейные наборы известных брендов,  печенье, конфеты в красочно оформленных жестяных банках, способные удовлетворить самые изысканные вкусы настоящих ценителей чая, кофе и кондитерских изделий.
Непросто придется   покупателям определиться с выбором  алкогольных и слабоалкогольных  напитков, которых здесь великое множество. А любители пива легко найдут свой любимый напиток,   держа курс на корабль "Балтика", бросивший  якорь как раз у  витрин с  более чем  семидесяти  наименований пива.  
Удивятся предлагаемому
    большому  ассортименту и  любители японской кухни, которые смогут выбрать соусы, нори, уксусы, вассаби, маринованный имбирь.  Здесь  также сотни приправ, соусов, майонезов для любителей блюд русской,  европейской  и кавказской кухни.
Одним словом, всего  раз заглянув в "Мечту ", вы уже не будете тратить время на поисковые походы "за три моря": огромный ассортимент продуктов вы найдёте здесь. Магазин вашей мечты "Мечта" находится по адресу: г. Обоянь, ул. Ленина. д. 86. Это перекрёсток улиц Ленина и 8 Марта. Здесь будут рады видеть вас с 8.00 до 23.00. Магазин работает без перерыва и выходных. Приходите и приезжайте. Обустроенная удобная площадка для транспорта сделала посещение магазина более доступным и удобным.
Ирина ПОЛЯНСКАЯ
Печатается на правах рекламы

Дополнительная информация