Губернаторские поздравления

                       С Днем работника органов безопасности РФ
Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваше ведомство всегда находится на передовом рубеже защиты интересов государства, прав и свобод граждан. Решая ответственные задачи по обеспечению стабильности в стране, борьбы с терроризмом, коррупцией, пресечению экономических преступлений, обеспечению информационной безопасности.
Управление ФСБ России по Курской области на протяжении многих лет достойно представляет силы безопасности Российской Федерации. Его сотрудники  успешно  решают возложенные на них государственные задачи. Многие из них заслуженно отмечены государственными наградами.
Уверен, что и в будущем сотрудники ФСБ сохранят свои лучшие традиции, отдавая служению Родине силы, знания и опыт. Желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия  вашим семьям!

 


                                     С  Днем энергетика
Уважаемые куряне! Искренне поздравляю всех сотрудников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным  праздником!
Курская энергосистема - одна из ведущих в центральной  России, отметила  свое  55-летие. Она обеспечивает сегодня половину потребностей Центрально-Черноземного региона в электроэнергии. На объектах отрасли ведется постоянная работа по обеспечению надежного энергоснабжения промышленности, объектов социальной сферы и жилых кварталов. Курская АЭС успешно реализует программу технического перевооружения действующих энергоблоков, начато строительство станции замещения - КАЭС-2.  
Благодаря труду энергетиков зимний период 2014-2015 годов проходит в нормальном режиме, успешно реализуются инвестиционные программы, в дома и на рабочие места поступают тепло и электричество. Спасибо за ваш нелегкий труд,  профессионализм и ответственность!
Желаю вам экономической стабильности, уверенности в своих силах, крепкого здоровья, мира и благополучия вашим семьям!
А. Михайлов, губернатор Курской области.
К  поздравлениям присоединились:  
В. ЛЫСЫХ, В. ВЫРОЖЕМСКИЙ, депутаты областной Думы,
Н. ЧЕРНОУСОВ, глава Обоянского района,
А. ЛУКЬЯНЧИКОВ, председатель Представительного Собрания,
А. ЛОКТИОНОВ, глава г. Обояни,  
И. ЧАЛЬЦЕВ, председатель городского Собрания депутатов.


Дополнительная информация