Депутатский подарок детворе

В Обояни было проведено  для местных ребятишек множество новогодних и рождественских мероприятий.Ожидание чуда, сказки - ни с чем несравнимое ощущение! Ярко украшенная красавица-елка, подарки… Столько радости и веселья приносят они в детстве. И даже взрослые ловят себя на мысли, что у новогодней елки они как будто вновь  возвращаются в детство. Поэтому  в этот волшебный праздник  всем хочется подарить детям настоящую сказку и доказать, что чудеса все-таки случаются. Традиционно  такую сказку накануне Нового года детям подарил  депутат Курской областной Думы Виктор Лысых.


Обоянские ребятишки увидели в Доме народного творчества театрализованное представление "Новая сказка  про Снежную королеву". В зале не было свободных мест. Школьники, а также родители с малышами завороженно смотрели сказку на современный лад. В этот же день депутат вручил детишкам из малообеспеченных семей 75 сладких подарков.
Конечно, помимо новогодней детской тематики, Виктор Васильевич вместе с  заместителем главы района Александром Долженковым,  председателем Представительного Собрания Александром  Лукьянчиковым   и начальником  Управления культуры Борисом Бесчетниковым обсудили социально-экономические проблемы.
         Оксана БУРЫМ

Дополнительная информация