ГУБЕРНСКИЕ НОВОСТИ

                                      Спартакиада   пенсионеров
Губернатор Александр Михайлов подписал распоряжение о проведении летней спартакиады среди пенсионеров, посвящённой 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие пройдет в несколько этапов по зонам области.
Соревнования участников третий зоны - куда входят Беловский, Большесолдатский, Кореневский, Суджанский, Льговский, Курчатовский, Обоянский районы и города Суджа, Льгов, Курчатов и Обоянь - пройдут 22 мая в г. Курчатове.  А 5 июня команды-победительницы из каждой зоны померятся силами на финальных соревнованиях в Курске в спорткомплексе ЮЗГУ.


                                     О  телеканале "Россия 2"
По сообщению филиала ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Курский областной радиотелевизионный передающий центр"", начиная с 1 февраля 2015 года, ВГТРК отказывается от использования передатчиков аналогового вещания для трансляции телеканала "Россия 2" в  Обояни.
Передатчик  "Сигма-100" 39 ТВК мощностью 100 Вт в Обояни с 1 февраля 2015 года будет выключен.
                                  Экзамен для руководителей
Комиссия по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Курской области ведет прием заявлений для сдачи экзамена, который необходим  для получения лицензии по управлению многоквартирными домами.
Заявления принимаются по адресу: г. Курск, Красная площадь, д.6, 5 подъезд, 3 этаж, к. 317. Справки по телефону 51-28-24.
Квалификационный аттестат дает право на получение лицензии, с заявлением о предоставлении которой следует обратиться в Государственную жилищную инспекцию Курской области до 1 апреля 2015 года.
После 1 мая 2015 года осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами без лицензии не допускается.
Квалификационный экзамен можно будет сдать 3,9,13,18,25 февраля в 10.00 по адресу: г. Курск, ул. Интернациональная, д. 6-Б.
                                         Работа в Москве
Государственное бюджетное учреждение "Жилищник"  Бабушкинского района Москвы проводит набор сотрудников. Требуются рабочие по содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов - уборщики помещений, плотники, маляры, штукатуры, плиточники, слесари-сантехники, электрогазосварщики, кровельщики; рабочие по содержанию, ремонту и уборке дворовых территорий - дворники, трактористы, водители, пильщики, вальщики деревьев в отдел эксплуатации - техник-смотритель, начальник участка.
Приглашаются жители Российской Федерации и трудовые мигранты, имеющие разрешение на работу на территории РФ. Гарантируется социальный пакет. Собеседования проводятся по адресу: Москва, ул. Печорская, д.11 (вход со двора), отдел кадров.
Желающие получить более подробную информацию или записаться на собеседование могут обращаться по телефону 8 (499) 603-44-83, доб. 122 или направлять обращения на электронную почту:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..






Дополнительная информация