Вечер школьных друзей

                                             В сельской школе

Каждый год в первую субботу февраля в Афанасьевской школе     проходит вечер встречи школьных друзей.   В этот раз на  вечер встречи с юностью собрались выпускники из разных уголков нашей необъятной Родины, закончившие   школу  55, 50, 45, 25, 20, 10 и 5 лет назад.
Все собравшиеся в актовом зале школы, теперь уже не озорные ученики, а серьезные взрослые люди, делились своими яркими воспоминаниями о днях учёбы и достижениями из своей жизни. Очень необычно и приятно было видеть на сцене выпускников, которые окончили нашу школу 45-50 лет назад. От них мы узнали, что Афанасьевская школа была восьмилетняя, да и выглядело здание совсем иначе, чем сейчас. Учащимся и педагогическому коллективу школы от выпускников были вручены в подарок архивные документы и фотоальбом. Теперь стены школы будут хранить тайны всех времен жизни учеников и учителей.


Великолепный концерт подготовили преподаватели и учащиеся в этот замечательный февральский вечер.
Нам всем жаль, что мы не можем каждый день приходить сюда, как прежде. Но мы выражаем чувства глубокого уважения, любви и добра к тем людям, кто трудится в стенах Афанасьевской школы. Кто организовывает такие теплые и памятные вечера встречи.
Хотим поблагодарить вас, любимые учителя, за знания, благодаря которым мы сейчас имеем престижные профессии, за вашу мудрость, благодаря которой сохранились добрые отношения, за вашу заботу и участие во всех наших делах! За ваши мудрые напутствия, которые, как маяки, ведут нас по дороге жизни.
Низкий вам поклон! Мы помним вас всегда и говорим: "Спасибо!"
С уважением,  В. Дегтярева, А.Колосов, А. Николаева

Дополнительная информация