Между прошлым и будущим

                                          В Школе искусств

Отчетное занятие у пятиклассников в хореографическом отделении Детской школы искусств стало своеобразной границей между прошлым и будущим. На открытом уроке ребятишки продемонстрировали все, чему успел научить их талантливый руководитель за какие-то полгода.
Как подчеркнули мамы и папы юных танцоров, Вячеслав Польшиков начал заниматься с их детьми сравнительно недавно, но за это время ему удалось пробудить в детворе огромное желание трудиться и развиваться. На сегодняшний день под его руководством премудрости хореографии постигают почти тридцать мальчишек и девчонок.


Объединить столько непохожих детей в один сплоченный коллектив - дело не из простых, но опытному хореографу это удалось. И пусть пока ребятишки не могут похвастаться выступлениями на большой сцене, уровень их подготовки значительно вырос. Да и польза от этого налицо: занятия танцами, вне зависимости от выбранного стиля, способствуют физической крепости растущего организма,  развивают гибкость.
Родители очень благодарны директору Александру Алтунину за то, что он собрал в Детской школе искусств такой творческий коллектив. За какое отделение не возьмись, всюду трудятся люди, влюбленные в свое ремесло. В феврале и марте мы отмечаем замечательные праздники - День защитника Отечества и Международный женский день. Родители юных танцоров от всей души поздравляют сильную и прекрасную половины коллектива с этими праздниками.
И. АНАТОЛЬЕВА

Дополнительная информация