Помогите ребенку!

ОБОЯНЦЫ!!! Друзья и одноклассники, помогите: у Наташи Поповой, которая в 2002 году вместе с нами окончила Обоянскую среднюю школу № 2, в Курске родилась долгожданная дочь Варенька. Это было 16 декабря 2014 года. Однако счастье длилось недолго: врачи поставили малышке страшный диагноз - атрезия желчных протоков - тяжелый врожденный порок развития. Без своевременной хирургической помощи дети с этим заболеванием погибают в течение первых месяцев жизни.
Сейчас Наташа с дочерью  в руках московских врачей. Лечение это - хирургическое. Основной его смысл - создать "желчепровод" искусственно, сформировать его путем пересадки. Если такую операцию провести  в течение первых восьми недель жизни, то ее эффективность составит  до 70%. А если это  не поможет, то единственным спасением является пересадка печени.
Пребывание в больнице, да еще  в Москве, стоит немалых денег. Семья Наташи собрала, сколько могла, но этого недостаточно. Вот почему через газету мы обращаемся ко всем обоянцам, кто знает Наташу. К тем, кто просто захочет помочь. Даже очень малая сумма будет не лишней. Перечислить деньги можно на счет банковской карты 42 76 0700 10583609. Карта зарегистрирована на имя Марины Бессоновой. Это очень близкая подруга Наташи, она живет в Москве.
Пока Наташа с малышкой находилась в больнице, истек срок действия ее личной банковской карты, поменять которую она может только в Курске.
По понятным причинам телефон Наташи мы не публикуем, но если кто-то пожелает переговорить с ней лично, может обратиться в редакцию "Обоянской газеты", где работает ее одноклассница. Тел.: 2-22-84, 2-18-73.
Инга МУСКИНА

Дополнительная информация