Сделали выбор

                                             Декада подписчика

Как всегда организованно прошёл День подписчика на районном почтамте. Операторы почтовой связи ждали  обоянцев  в  клиентском зале, который  был   украшен  яркими воздушными шарами. Но главное,  здесь готовы были уделить внимание каждому, кто интересовался  каталогами периодических изданий.
 Несмотря на то, что до второго полугодия ещё далеко, многие обоянцы решили заранее позаботиться о хлебе духовном и  заглянули на почтамт.  Одни   выписывали уже давно полюбившиеся  газеты и журналы, другие интересовались новинками.   Интерес и одних, и других был удовлетворён.  
Из  всей выписанной периодики в  Декаду подписчика, а это около тысячи экземпляров,   половина приходится на "Обоянскую газету".  Многие отдали предпочтение  таким давно знакомым изданиям как "Тысяча советов", "Сто советов", "ЗОЖ", "Моя прекрасная дача", "Веста", "Моя прекрасная леди", "Будуар", "АиФ", "Житьё бытьё", "Курская правда", Курск", "Единая Россия".  
Среди сельских почтовиков активнее, чем другие, оформляют подписку в Чекмарёвском и Шевелёвском почтовых отделениях.
В свою очередь все почтальоны города развернули широкую подписную кампанию на своих участках. Лидирует  в трудовом соперничестве Валентина Егоровна Селезнёва.
Подписная кампания только набирает обороты, но всё же медлить с выбором периодики не стоит. Уже сегодня нужно определиться, какие газеты и журналы для всех членов семьи будет приносить в ваш дом почтальон.
Татьяна ШАПОВАЛОВА, оператор связи

Дополнительная информация