В зачете дружба

Спортзал посёлка Пригородный  - отличное  место отдыха для взрослых и детей. Здесь проходят интересные и разнообразные мероприятия. Организаторами одного из них   недавно стали  самые активные жительницы посёлка.    
Команды "Ангелочки" и "Черепашки"  отчаянно  сражались за победу. Кроме  эстафеты,  метания дротиков,  где  необходимо  было проявлять  скорость, ловкость, были и юмористические конкурсы.  К примеру,  конкурсантам пришлось  на скорость  разбирать  и собирать мясорубку быстро и правильно  запеленать  куклу.
Очень активно себя вели  болельщики: как могли,   не скрывая эмоций, поддерживали  команды. Ну а гвоздём конкурсов стало испытание, когда надо было  на одних лыжах всей командой дойти к финишу.  К финалу встречи  счёт набранных очков был равный и судьбу решил результат добавочного конкурса - дартс.   Здесь сильнее оказалась команда "Ангелочков".
Присутствующий на состязаниях глава Зоринского сельсовета  Геннадий Степанец,  который и профинансировал это мероприятие, поздравил победителей и  вручил им медали и дипломы.   Между тем,  выиграли все,  кто был в  спортивном зале, так как  получили много  положительной энергии и заряд бодрости.
Александр Шрубиков, директор спортивного зала посёлка Пригородный

Дополнительная информация