Спортивный праздник в Обояни

7 мая в Обояни состоится спортивный праздник, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В программе праздника:
1. Эстафета по улицам г. Обояни, в которой участвуют воспитанники учебных заведений района. Старт в 10.00 от здания райадминистрации.
2. Тестовые испытания сдачи норм ГТО: участники - юноши и девушки в возрасте от 13 до 17 лет. В программе бег 100 м, 60 м, прыжки в длину с разбега, метание гранаты, мяча, подтягивание/отжимание. Место проведения - городской стадион, начало в 11.00.
3. Спартакиада пенсионеров: участвуют мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше. В программе соревнований: шахматы, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, дартс, броски мяча в баскетбольную корзину, прыжки со скакалкой, бег 400 м и 200 м. Место проведения - городской стадион, начало в 11.00.
4. Спартакиада среди инвалидов. Возраст участников не ограничен. В программе соревнований: шахматы, шашки, дартс. Место проведения - городской стадион, начало в 11.00.
Регистрация участников соревнований проводится с 10.30 на городском стадионе.     Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях.
    Администрация Обоянского района
 

Дополнительная информация