К новым горизонтам

Воспитатель года - 2015

В четвертый  раз в Обоянском районе прошел конкурс педагогов дошкольного образования  "Воспитатель года" .
В нынешнем году в конкурсе участвовали три  представительницы этой   важной и ответственной профессии: воспитатель городского детского сада № 3 Ирина Николаевна Зеленская, воспитатель Усланского  детского сада Луиза Эркировна Зиновьева и  Татьяна Петровна Шишова - воспитатель Обоянского центра. На  суд жюри они  предложили любопытные, творческие и познавательные для коллег презентации.


А вот в следующем задании  - "мастер-класс", конкурсанты непросто демонстрировали   знания и умения, а старались передать свой опыт в работе с детьми, который оттачивался на протяжении долгих лет.   Показали они  свое мастерство, профессионализм и в главном испытании - проведении практических занятий с малышами.
Все педагоги получили высокую оценку своей творческой, педагогической деятельности и признание наработанного опыта. По результатам  конкурса Ирина Зеленская заняла третье  место,  II место разделили  Луиза Зиновьева и  Татьяна Шишова. Конкурсанты были награждены грамотами  Управления образования администрации Обоянского района, денежными премиями.
Конкурс профессионального мастерства позволил воспитателям познакомиться с самыми лучшими педагогами-практиками дошкольного образования района, а участникам - обменяться опытом и наметить новые горизонты профессионального развития.                                                                                        
Валентина Губанова

Дополнительная информация