Золото «Ориентира»

                                               Молодежь

В спортивно-оздоровительном центре им. Валентины Терешковой состоялась восьмая игра  областного интеллектуально-развлекательного клуба старшеклассников  "Играй-город" ("PLAY-TOWN").   В этой,  итоговой,   игре  сезона   приняли участие  школьники из Обоянского   молодежного клуба  "Ориентир".
Стоит отметить, что каждый сезон  игр  по-своему уникален.   Здесь затрагиваются такие темы современности как "Легенды Средиземья", "Супергерои", так и вечно актуальные темы. Ярким тому примером стала завершающая игра, приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.     
На протяжении своего  существования, а это  практически двадцать лет,  молодежный клуб  "Ориентир" является постоянным и активным участником игр "PLAY-TOWN".   Ребята ответственно подходят к выполнению   домашних заданий, активно участвуют в  конкурсах. Результаты налицо: по итогам прошедшего  года ориентировцы  заняли почетное второе место, а этот XXII сезон  2014-2015 учебного года, в котором приняли участие более 40 команд Курской области,  принес в копилку клуба еще одно "золото" (в 2007 году ТМК "Ориентир" одержал первенство).  Радость победы с нами разделил наш руководитель Вера Ивановна Сычёва, а так же ученики и педагоги нашей школы.
Юлия Хомякова, Екатерина Покатаева, члены ТМК "Ориентир" школы №2

Дополнительная информация