"Всякое было, но такого - никогда!"

                                                      Водоснабжение

Первый рабочий день недели в редакции "Обоянской газеты" начался с множества звонков, все высказывали свои возмущения по поводу сложившейся ситуации с водоснабжением города. На многих его улицах в воскресенье не было воды и в понедельник из кранов текла даже не техническая вода, а как бы коричневый густой кисель. Звонили жители частного сектора и многоквартирных домов. Особенно уязвимы оказались одинокие престарелые люди, которые не заведут машину и не привезут воду из источника. Люди интересовались, сколько это будет продолжаться?
Чтобы прояснить ситуацию, мы отправились в городскую администрацию, где встретились с заместителем главы города по экономике Раисой Михайловной Чернецкой.
- В городской администрации тоже раздавалось много звонков по этому поводу. Мы стараемся принять меры, чтобы улучшить создавшуюся ситуацию с водоснабжением. 31 мая - срок сдачи в эксплуатацию водяной скважины. И тогда, будем надеяться, ситуация изменится к лучшему. А пока водоснабжение города будет по графику: с  6 до 10 часов и с 18 до 22 часов.
Со своей стороны "Обоянская газета" намерена публиковать письма граждан, которые все, как один, говорят: всякое бывало в нашем городе, но такого безобразия - никогда!

Дополнительная информация