В товарно-концертном сочетании

XV юбилейная межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка "Курская Коренская ярмарка - 2015" приглашает гостей  с  11 по 14 июня в местечке Свобода Золотухинского района.

Чем  же она порадует  гостей? Ну хотя бы  тем, что  в выставочных павильонах  свои экспозиции представят  предприниматели  из разных районов  области. Как всегда, примет участие в ярмарке и Обоянский район. По словам заместителя главы района  Эдуарда Губанова, планируется представить  реальный сектор экономики: промышленное производство и  предприятия малого бизнеса - самого молодого сектора экономики.
Причём, предприятия    практически уже готовы развернуть свои экспозиции  в выставочных павильонах  ярмарки.   ООО "Акватон" представит   большой  перечень своей продукции -  отделочные материалы на основе ДВП, МДФ, ДСП, ЦСП, фанеры, производство панелей ПВХ, производство лаков и красок, архитектурно-бетонных изделий и так далее.
Постоянный участник ярмарки  ООО “Обоянский консервный завод”,  как всегда, представит  разнообразие мелкообъемных плодоовощных консервов, повидла и пюре (плодового и овощного), томатной пасты и соусов, солено-квашеной продукции.
ООО "Обояньхлеб+" производит хлеб и хлебобулочные изделия, постоянно расширяя ассортимент, улучшая качество выпускаемой продукции. Кроме этого,  значительно расширен рынок сбыта произведенной продукции за счет открытия собственных торговых точек.
ООО "Технолог" представит свою разнообразную продукцию,  широко известную и востребованную не только в нашей области, но и далеко за её  пределами. Это широкий выбор и разнообразие резиновых изделий, применяемых в животноводческой отрасли и в птицеводстве.  
Готовится   представить свою ароматную  вкусную продукцию ООО "Обоянский сад". Это прекрасно сохранившиеся яблоки  урожая прошлого года, а из нынешнего - земляника и малина.
Уже не первый год планирует удивить гостей ярмарки  индивидуальный предприниматель Андрей Ищенко, который    представит гостям ярмарки возможность приобрести саженцы плодовых и декоративных растений, цветов.
 ЗАО "Артель"  по традиции будет представлять  широкий выбор семян собственного производства.
Готовятся к выступлению на   празднике и работники культуры, которые в воскресный день будут  открывать  концертную программу.  Это будет  цветной, весёлый  балаган с клоунами  и  странствующими скоморохами. Со своими концертными программами  выступят  ансамбли "Возрождение" и "Ассорти", а также   коллективы   сельских  Домов  культуры.  Спортсмены будут отстаивать честь нашего района во многих видах спорта.  Одним словом, полное  товарно-концертное сочетание.
          И. АФАНАСЬЕВА

Дополнительная информация